Искать в публикациях этого пользователя
Описание действий адвоката по построению защиты доверителя, обвиняемого по нескольким эпизодам тяжких составов преступлений.
steeler1975, Семячков Анатолий, Бандуков Дмитрий, office74, Степанов Евгений, Болонкин Андрей, Ильин Александр, Рисевец Алёна, advokat-smv, annagrishchenko, Саидалиев Курбан, Волкомич Илья, Стрельников Максим
Описание работы адвоката по осуществлению защиты женщины, обвиняемой в совершении деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, в ситуации, когда судья заведомо против нас.
Более 20 участников...
Описание острой и противоправной ситуации, в которой правоохранительная система изловчилась, ради своих интересов, привлечь к уголовной ответственности заведомо невиновного по ч.2 ст.131 УК РФ (групповое изнасилование) при отсутствии по делу грамотной защиты.
Более 20 участников...
Довелось мне защищать одного из наших извечных оппонентов — следователя, привлеченного за фальсификацию доказательств по уголовному делу. Это была девушка -Н. с уже приличным стажем работы в органах и неплохими практическими навыками. Мне хотелось бы больше осветить не столько само это дело в отношении нее, сколько те обстоятельства, по стечению которых она оказалась на скамье подсудимых. Именно они могут казаться для нас наиболее интересными.
Более 20 участников...
Приходилось мне в своих делах сталкиваться с мошенниками, которые «рядились в овечьи шкуры» и пытались сдернуть денег с родственников моих подзащитных. Об одном неординарном случае, который выходит за рамки моего понимания, я хочу рассказать в этой публикации.
Более 20 участников...
Описание одной вынужденной и, как оказалось, эффективной комбинации, которая была проведена адвокатом при осуществлении защиты по уголовному делу.
Более 20 участников...
Хочу рассказать одну историю, случившуюся во времена моей службы в милиции.
Поступила на службу к нам в районный отдел молодая девушка, Ольга, недавно с красным дипломом завершившая обучение в Тюменском университете. Ольга была очень общительна, обаятельна, легко сходилась с людьми. Сразу завела себе массу знакомств во всех службах РУВД.
Более 20 участников...
Принять участие в этом деле мне предложило руководство элитного ночного клуба. Двоих охранников этого клуба привлекали к уголовной ответственности по ч.2 ст.162 УК РФ ( разбойное нападение). В ближайшие дни их должны были допросить по этому делу в качестве подозреваемых. Так, что время было на вес золота.
Блинов Анатолий, Стрыгин Иван, Коробов Евгений, Елсаков Анатолий, Климушкин Владислав, d335n987, rudkovskaya, gizatullinufa, Бандуков Дмитрий, dedush, nazarov1977, marinalening, Фролов Максим, advokatogliatti, a-nikonov, user798527, advokat-smv, Шарапов Олег
Постоянно убеждаюсь в том, что по любому, казалось бы, абсолютно понятному делу, необходимо подробное выяснение всех обстоятельств и последующий глубокий анализ применяемых правовых норм.
koreshkova, wolga12, Ильин Александр, Матвеев Олег, kayrievich, yvoronovich, Бандуков Дмитрий, Коробов Евгений, Фролов Максим, office74, Новикова Валентина
В то время я работал старшим дознавателем в милиции. Из прокуратуры наша контора получила очень эпизодичное дело, которое, по-моему, стоит того, чтобы о нем рассказать, а может быть даже и снять фильм.
boucher83, strijak, suhoveev, Коробов Евгений, Бандуков Дмитрий, rudkovskaya, elenarotkina, Матвеев Олег, sherbininea
← назад дальше →
1 2

Все публикации пользователя 74

Соавторские публикации 3

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияЭкономические и должностные преступленияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация